Вновь избранный председатель ГСК инициировал проверку финансовой деятельности бывшего председателя кооператива по линии ОБЭП - Бывший председатель может ли получить копию результата проверки по личному заявлению?

• г. Зарайск

Вновь избранный председатель ГСК инициировал проверку по линии ОБЭП финансовой деятельности бывшего председателя кооператива. Может ли бывший председатель по личному заявлению получить копию результата данной проверки?

Ответы на вопрос (2):

Копии результатов проверок, которые проводятся сотрудниками правоохранительных органов в соответствии с уголовно-процессуальным законодательством, не предоставляются. Но по его заявлению ему могут предоставить возможность познакомиться с данным материалом если результаты проверки затрагивают его права.

Здравствуйте.

Может для этого нужно написать заявление следователю. Если откажет то обжалуйте отказ в суд там и ознакомитесь:0 Есть такой способ.

Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".