У меня просрочка в мфо могу я отозвать согласие на обработку своих персональных данных

• г. Москва

У меня просрочка в мфо могу я отозвать согласие на обработку своих персональных данных

Ответы на вопрос (5):

Можете, но это особо ни на что не повлияет. Если хотите, чтобы вам перестали звонить, нужно писать заявление об отказе от взаимодействия в порядке ФЗ-230.

Отозвать согласие возможно до того, как процедура совершена...

Уже бесполезно.

При оформлении займа у вас прошла обработка

Для исполнения договора с вами и судебного делопроизводства ваше согласие и не нужно так что отзыв особо ни на что не повлияет

Доброе утро!

Можете.

Если просрочка у Вас составляет от 4 мес., то направьте в адрес кредитора заявление об отказе от взаимодействия.

Для грамотного составления и документов и полной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.