Поставят ли категорию В военкомате при язвенной болезни двенадцатиперстной кишки?

• г. Москва

Поставят ли категорию В военкомате. После обследование в больнице диагноз: Язвенная болезнь двенадцатиперстной кишки вне обострения. Рубцова Язвенная деформаций луковицы ДПК.

В прошлом призыве по этому же в точности диагнозу поставили г (тогда первый раз выявили).

Хочу разобраться поставят ли или нет

Ответы на вопрос (1):

На такие вопросы только платно здесь надо изучать определённые нпа.

Спросить
Пожаловаться

Я обследовался от военкомата и это выявлено впервые! Обязаны ли они мне дать котегорию годности В или они вправе дать Г? Заранее большое спасибо.

Военкомат отправил на обследование в больницу с диагнозом: эрозивный гастрит, Эразивный бульбит. По результам обследование (Фгдс) и в заключении акта обследования мне написали: Язвенная болезнь двенадцатиперстной кишки вне обострение. Рубцова язвенная деформация луковицы двенадцатиперстной кишки. Эрозивный бульбит.

Хочу узнать что мне скажут в военкомате, какую категорию поставят и возьмут ли меня или дадут отсрочку?

У моего сына язва двенадцатиперстной кишки, что попадает под категорию В.

Из районного военкомата документы передали в областной (на Фонтанке),

Из областного военкомата позвонили и сказали явиться для проведения повторного анализа. В личном деле есть результаты анализов с 2005 года, последний – май 2008 г.

Насколько правомерно проведение повторного анализа?

Какие мои действия, если категорию В не дадут?

Кочнева Елена.

В 2004 году меня комиссовали с армии по болезни язва двенадцатиперстной кишки... Прошло много времени,,, от болезни не осталось и следа (я даже не уверен что она у меня была)... А статья о болезни отмеченная в военном билете мне очень мешает в плане трудоустройства... Подскажите пожалуйста как,,, где и каким образом можно пройти переосвидетельствование о состоянии здоровья? Спасибо... С уважением Николай...

Супруг лежит в госпитале, у него обнаружили язву желудка и язву двенадцатиперстной кишки, какую категорию должны поставить? Если ставят категорию А можно ли оспорить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Солдата-срочника комиссовали по причине появления язвы двеннадцати-перстной кишки, положенна ли ему выплата компенсации?

У меня была язва двенадцатиперстной кишки в 9 лет, возможно, что она до сих пор незарубцевалась, а если и зарубцевалась, то недавно, могут ли меня комисовать со срочной службы в армии?

Моего мужа забрали в армию два месяца назад. Год назад он проходил лечение и была обнаружена язва двенадцатиперстной кишки. Но медкомиссия военкомата не обнаружила язвы и отправили служить по категории Б 3.

На данный момент у него сильно ухудшилось состояние здоровья, открылась язва. На его жалобы никто не обращает внимание, в госпиталь на обследование не отправляют.

Что можно сделать в этой ситуации?

И можно ли подать в суд на военкомат, за то что отправили служить человека с язвой двенадцатиперстной кишки и вернуть мужа домой?

Спасибо.

Меня комиссовали из армии, при прохождении службы была выявлена язва в двенадцатиперстной кишке, меня интересует сколько должны выплатить за язву, у меня их две.

Я попал вгоспиталь с диагнозом проводная язва двенадцатиперстной кишки, я военнослужащий РФ нахожусь в командировке в Тирасполе республика Молдова, меня могут комиссовать из-за этого и что мне положенно.

Сейчас мне 31, военный с категорией В получил в 18 лет. (внутречерепное давление и скалеоз позвоночника). Сейчас много нарушений по здоровью, но интересует одна, призовут или такие не подходят под мобилизацию: язва двенадцатиперстной кишки?

Мой сын комиссован с двойной язвой двенадцатиперстной кишки отказываются выплачивать компинсацию и часть и местный военкомат куда мне обратиться с жалобой и вообще какие мои действия должны быть в первую очередь. Наталия. Рязанская обл. Сасово.

У моего сына лопнула язва двенадцатиперстной кишки, была рперация, состоит на учёте в больнице, у него гепатит с,а также после недавнего избиения у него был пневматорокс, имеет ли право воинкомат забрать его в армию?

Мой сын 7.11.22 прошол обследование на ФГДС затем поехали повторно в областную больницу там дали заключение язва двенадцатиперстной кишки, деформация луковицы двенадцатиперстной кишки, гастрит дуонит. Но военкомат опять его направляет на ФГДС правомерно ли это?

При явке в военкомат по повестке мобилизации сын предоставил врачебной комиссии военкомата выписку из мед. карты с диагнозом язва двенадцатиперстной кишки. Комиссия отправила на ФГДС. выдали результат обследования с диагнозом гастрит, а язвы оказывается нет (обследование проходил по месту прописки). При обращении в больницу по месту жительства с жалобами на боли. Был отправлен на ФГДС. Результаты обследования показали наличие язвы в стадии обострения. И как сказал врач такого не заметить невозможно. Как расценивать данную ситуацию? Как халатность врача, проводившего обследование, или же как выдачу заведомо ложных результатов обследования по предварительному сговору с работниками военкомата? Куда можно обратится с жалобой на медучреждение выдавшее такой документ?

Язва двенадцатиперстной кишки осложненная кровотечением, и признанием военно-врачебной комиссией не годными к военной службе у военнослужащего по призову-травма или заболевание полученное во время службы, коков размер единовременного пособия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение