Поставят ли категорию В военкомате при язвенной болезни двенадцатиперстной кишки?

• г. Москва

Поставят ли категорию В военкомате. После обследование в больнице диагноз: Язвенная болезнь двенадцатиперстной кишки вне обострения. Рубцова Язвенная деформаций луковицы ДПК.

В прошлом призыве по этому же в точности диагнозу поставили г (тогда первый раз выявили).

Хочу разобраться поставят ли или нет

Ответы на вопрос (1):

На такие вопросы только платно здесь надо изучать определённые нпа.