Суд вынес решение о условно-досрочном освобождении, через сколько дней человека выпустят на свободу?

• г. Калуга

Суд вынес решение о условно-досрочном освобождении, через сколько дней человека выпустят на свободу?

Ответы на вопрос (3):

От администрации колонии зависит, как они документы оформят.

Есть какие то конкретные сроки?

Сколько дней по закону человек должен находиться в колонии,если 15.11.12 был суд,который решил отпустить осужденного по УДО?