Запрос на лишение родительских прав отца ребенка с аутизмом - общение с органами опеки и квест на просмотр квартиры

• г. Москва

Обращаюсь в органы опеки для лишения род. Прав отца ребенка

Сейчас ребенок находиться на даче (ребенок инвалид 7 лет дорога для нас целый квест сложного уровня) Обязательно ли органам опеки чтобы ребенок (аутизм, не разговаривает) был при просмотре квартиры? И то что пустой холодильник все продукты на дачу увезли. Просьба не звонить трубки брать не буду.

Ответы на вопрос (2):

Обязательно присутствие ребенка и продуктов.

Да обязательно. Продукты, одежда и медикаменты.