Отказ в установке шлагбаума на основании требования согласия жильцов соседнего дома - правомерность решения

• г. Белгород

Правомерен ли отказ в установке шлагбаума на дворовой территории, на основании того, что нужно согласие жильцов соседнего дома (мы перекрываем сквозной проезд, а у них выезд на улицу с односторонним движением).

Ответы на вопрос (3):

Да конечно правомерно

Но мы не перекрываем им единственный выезд. У них есть свободный выезд на улицу с односторонним движением, а через наш двор со сквозным проездом - второй выезд

Вы можете обжаловать отказ в суде