У меня условка мне сегодня звонит уголовный инспектор и говорит что завтра надо придти и сдать анализы что это может означать

• г. Грозный

У меня условка мне сегодня звонит уголовный инспектор и говорит что завтра надо придти и сдать анализы что это может означать

Ответы на вопрос (1):

По наркотикам. Ничего не значит. Просто есть у инспектора график проверок. И вы должны сдать анализы. А он получит заключение. Вот и все.