Как поставить автомобиль на учёт после наложения запрета на регистрационные действия

• г. Челябинск

В апреле приобрёл автомобиль, но не поставил его на учёт, так как авто было технически неисправно (я знал об этом). В мае на меня наложили запрет на рег. действия. Могу лия его сейчас поставить на учёт на себя? Авто сейчас на учёте на прежнем хозяине.

Ответы на вопрос (6):

Сейчас уже не сможете поставить.

Алексей, .

В мае на меня наложили запрет на рег. действия.

так на авто наложили?

Нет, авто не в аресте. Я так понял, на меня наложили ограничения на рег действия. Долг приставам выплачивается с заработной платы.

Если именно на авто нет ограничений (смотрите проверку авто по вин номеру на сайте ГИБДД), то можете.

Здравствуйте. Запрет на регистрационные действия накладывают не на человека а на имущество. Если запрет наложили на авто после того как вы его купили по долгам прежнего хозяина то вы можете подать в суд на снятие этого запрета.

Известно стоит запрет на регистрационные действия, то поставить на учёт мы сможете