Как засчитывается работа по орг. набору (работала в ГСВГ 1,5 года детской медсестрой в родильном отд.)? Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Как засчитывается работа по орг. набору (работала в ГСВГ 1,5 года детской медсестрой в родильном отд)? Спасибо.

Засчитывается ли стаж работы медсестрой в детском дошкольном учреждении как медицинский? Какие документы нужно предоставить для доказательства в суд, если работала медсестрой в 90-е годы? Имеется запись в трудовой книжке - работала медсестрой. Числилась в штате д/сада, который является образовательным учреждением, а не медицинским.

После медучилища работала 3 года медсестрой, без перерыва в работе поступила и мединститут на вечернее отделение, училась 8 лет и работала, после окончания в настоящее время работаю врачом-сначала терапевтом 7 лет, теперь кардиологом. Все это время стаж не прерывался, работа была в государственных учреждениях. В общей сложности работаю 18 лет в медицине. Вопрос-засчитывается ли мой стаж работы будучи медсестрой и студенткой для последующей льготной пенсии медикам? Заранее спасибо.

Здравствуйте. Засчитывается ли в льготный медицинский стаж работа медсестрой в детском саду.

С-1994 года работала, дежурной медсестрой-по 2000 год затем перевелась в родильное отд, дежурной акушеркой по 2013 год, когда мне выйти на пенсию, за выслугу лет, как провести подсчет?

Как рассчитать льготную пенсию.

С 1982-1984 работала в родильном доме акушеркой, затем с октября 1984 по 1985 (полностью), работала фельдшером на селе. С 1986-1991 включительно работала мед. сестр. В детском саду на селе. С 1992-1994 включительно находилась в декретном отпуске. С 1995-2014 работаю фельдшером на селе. Подскажите пожалуйста выработала ли я стаж 30 лет? Заранее спасибо.

Засчитается ли мне период с 23.08.1993 г. по 31.10.1999 г 1 год как 1 г.6 мес., если я работала медсестрой в родильном отд. в городе.

В данное время работаю в райцентре с 1992 года детской участковой медсестрой. До этого 2 года работала постовой медсестрой травматологического отделения в стационаре в городе, 1 год медсестрой в детском саду на селе, находилась в отпуске по уходу за детьми в общей сложности 5 лет. За все время работы проходила специализацию продолжительностью 4 месяца. Через какое время я смогу получать льготную пенсию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работая медсестрой в детской поликлинике в подразделении ДШО (детское школьное образование) в кадетском корпусе, мое непосредственное руководство завотделом ДШО и глав врач детской поликлиники, не найдя законного повода уволить меня-переводят в детский сад медсестрой, сообщив об этом смс. Как мне быть? Пожалуйста, ответьте. Спасибо! С уважением Людмила Алексеевна.

Здравствуйте. Моя сестра работает медицинским работником в детской поликлинике. Училась в медучилище с 1981 по 1985 гг. , работала в городской больнице медсестрой, совмещая с учебой в медучилище 7 месяцев. После окончания медучилища с 1985 по 1993 гг работала в детской поликлинике (с декабря 1990 по октябрь 1993 гг - декретный отпуск по уходу за ребенком). С октября 1993 по сентябрь 1999 гг работала в штате детского сада медсестрой. С сентября 1999 по настоящее время работает в детской поликлинике фельдшером. Получается: общий стаж 33 года, медицинский - 28 лет. Имеет ли моя сестра право на оформление пенсии по выслуге лет в настоящее время (мед. выслуга должна быть 30 лет), засчитывается ли стаж работы медсестрой в детском дошкольном учреждении как медицинский?

Работала медсестрой в детской больнице переводом перешла медсестрой в санаторный детский дом медсестрой проработала 3 года медсестрой потом детский дом закрыли и снова перешла переводом медсестрой в городскую больницу, при подстчёте на выслугу сказали что эти три года невходят в медстаж правы они или нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение