А у вас были в практике случаи по «земскому доктору» и выходу в декрет?

• г. Санкт-Петербург

А у вас были в практике случаи по «земскому доктору» и выходу в декрет?

Ответы на вопрос (3):

Да. Вопрос изложите полностью, что интересует?

Интересует, есть ли на данный момент документы, которые регламентируют входит ли декретный отпуск в 5-летний срок отработки?

Сейчас нахожусь в декрете, собираюсь увольняться. Хотелось бы просто понимать, какую сумму я должна буду вернуть.

Договор был заключен в октябре 2020 года.

Декретный отпуск не входит с срок пять лет по программе Земский доктор.