Могу ли я купить свой дом через сельскую ипотеку, если продала его некоторое время назад?

• г. Иркутск

Полтора месяца назад я продала дом, в селе, я там работаю, мне его помогали строить брат и отец, но я понимая что уже больше физически не потяну, продала дом, мужчина нанял бригаду, сделал отделку и баню, отопление довёл до ума, сделат заборы, так я хотела взять ипотеку сельскую в Россельхозбанке и купить дом готовый, и теперь этот мужчина в связи с переездом хочет его продать (нужно менять климат ребёнку) , я могу его купить этот дом в сельскую ипотеку? 0 если некоторое время назад я же его ему продала?

Ответы на вопрос (1):

Законом не запрещено.