Может ли командир части заверить согласие на продажу квартиры, приобретенной женой в браке, если требует банк?

• г. Воронеж

Может ли командир части заверить согласие военнослужащего на продажу квартиры, приобретенной его женой (на ее имя) в браке? Требует банк.

Ответы на вопрос (2):

Да. такое возможно.

С уважением.

Есть ли форма? Понимаю, что приближенная к нотариальной... За подписью именно начальника части и с печатью части... Но, может, есть нюансы?)