Можно ли написать заявление на отмену исполнительного производства в суд, зная лишь номер ИП и исполнительного листа?

• г. Архангельск

Можно ли написать заявление на отмену исполнительного производства в суд, зная лишь номер ИП и исполнительного листа?

Ответы на вопрос (4):

Да, можно.

Исполнительное производство могут приостановить, а также прекратить или окончить (это разное). "Отменить" по смыслу закона №229-ФЗ нельзя. Поэтому что именно хотите Вы, непонятно. Также имейте ввиду, что для любого действия нужны основания, а что именно Вы предполагаете под основаниями из вопроса неясно. Рекомендую обратиться к юристу в индивидуальном порядке

Отмена или прекращение ИП может быть только по основаниям указанным в ФЗ N 229 "об исполнительном производстве "

Написать можете!