Сына мобилизовывали по одной военно-учётной специальности, но когда попал на СВО по своей специальности не попал, как оспорить?

• г. Новосибирск

Сына мобилизовывали по одной военно-учётной специальности, но когда попал на СВО по своей специальности не попал, как оспорить?

Ответы на вопрос (3):

В военную прокуратуру обратитесь с жалобой

Даже при наличии доверенности, вас никто слушать не будет. ВУС это одно, командованию видней, кто где полезен. Но жаловаться можете, прокуратура отпишется.

Ничего у вас не получится, нет основний для оспаривания.