Возможность взять отгулы во время служебной командировки в учебном центре для получения военно-учетной специальности на казарменном положении - ситуация и правила

• г. Белгород

Положены ли мне отгулы при нахождении в служебной командировке в учебном центре для получения военно-учетной специальности сроком три месяца на казарменном положении?

Ответы на вопрос (1):

Это регулируется исключительно внутренним приказом