Вопрос о замене наказания - могут ли осужденного в исправительном центре снова перенести на принудительные работы?

• г. Псков

Меня осудили по ч 3 статья 30 часть 4 ст 228.1 к 9 г 6 м. Отбыв половину срока мне заменили наказание на принудительные работы сроком на 4 г 6 м 12 дн. Могут ещё раз податься по ст 80 для замены наказания на более мягкое находясь в исправительном центре? Заранее благодарю за оказанную помощь и внимание

Ответы на вопрос (4):

Ответ отключен модератором

А находясь в исправительном центре, не могу подать документы в суд на замену, только после окончания срока?

Ответ отключен модератором

Можете.