Как подать ходатайство о движении средств по кредитной карте бывшей супруги в судебном порядке и сроки предоставления выписки?

• г. Нижний Новгород

Можно ли подать ходатайство о движении средств по кредитной карте бывшей супруги (она претендует на раздел долга) в судебном порядке и за какой срок может предоставить баек выписку?

Ответы на вопрос (4):

Да, можно ходатайствовать об истребовании из банка сведений о движении денежных средств по кредитной карте, однако, необходимо обосновать какое это имеет значение для Вашего дела.

Выписка предоставляется в суд на основании определения суда, сроки могут быть разные, как правило это от 10 до 30 рабочих дней.

Можно ходатайствовать об истребовании из банка сведений о движении денежных средств по кредитной карте, однако, необходимо обосновать какое это имеет значение для Вашего дела.

Выписка предоставляется в суд на основании определения суда, сроки могут быть разные, как правило это от 10 до 30 рабочих дней.

Да, заявляйте суду ходатайство об истребовании доказательств, просите запросить данную выписку. Суд может установить срок, до которого банк обязан ответить на запрос.

Можно, если подать иск о разделе совместно нажитого имущества