Газовая труба на краю катастрофы - проблема с крышей и отсутствие соседей

• г. Сарапул

Соседи рядом с нашим гаражом провели газовую трубу. Снег падает с крыши и труба уже сгибается. Что делать. Кто виноват? Опасемся что прорвет газовую трубу. Соседи не живут.

Ответы на вопрос (3):

Претензию пишите соседям, а если игнор, тогда с иском в суд в порядке ст. 304 ГК РФ.

Заявите в Роспотребнадзор

В горгаз обращайтесь. Надзор за газовым оборудованием и коммуникациями за ними