Возможно ли скрыть газовую трубу на балконе/лоджии при установке шкафа и утеплении?

• г. Подольск

У меня внутри балкона (лоджии) над балконным блоком проходит газовая труба а по стене проходит газовая труба с счетчиком. Могу ли я по верху убрать трубу в короб а по стене утеплить и поставить шкаф без задней стенки чтобы счетчик был внутри но при утеплении получится что часть тубы скроется под утеплитель.

Ответы на вопрос (2):

можете, но с согласия газовиков и собственников жилья в доме - ст. 44-47 ЖК

Это нужно согласовывать с газовиками.