Сервитуты подлежат госрегистрации. Где можно получить информацию о такой регистрации и кто имеет право эту информацию получить?

• г. Тюмень

Сервитуты подлежат госрегистрации. Где можно получить информацию о такой регистрации и кто имеет право эту информацию получить?

Ответы на вопрос (2):

Сервитуты вы увидите в выписке ЕГРН, кто угодно

Административный регламент регулирует отношения, возникающие в связи с предоставлением государственной услуги "Установление публичного сервитута в порядке главы V.7 Земельного кодекса Российской Федерации" органом местного самоуправления муниципального образования.