Можно ли не передавать исполнительные листы в бухгалтерию при предстоящем признании банкротом?

• г. Ростов-на-Дону

Мне на работу 10 мая пришли исполнительные листы, секретарь передала их мне. 15 июня у меня будет признание банкротом.

Подскажите пожалуйста, могу ли я не передавать данные ИЛ в бухгалтерию? И дождаться признания и отмены исполнительных производств? Отслеживают ли приставы переводы от работодателя? Переживаю, чтобы не было штрафа на фирму

Ответы на вопрос (2):

Можете

Татьяна! У Вас там происходит что-то интересное, глобальное и может быть даже серьёзное.

От того, что Вы узнаете, "отслеживают..." или нет, Ваша проблема не разрешится.