Куда подавать иск о признании банкротом, если это возможно. Оформлен как ИП, фирмы нет, сейчас большие долги по кредитам.

• г. Оренбург

Куда подавать иск о признании банкротом, если это возможно. Оформлен как ИП, фирмы нет, сейчас большие долги по кредитам.

Ответы на вопрос (1):

В Арбитражный суд по месту регистрации должника. Ип отвечает по своим долгам также и личным имуществом.