Не дают путевку в санаторий летом инвалид астма, постоянно сентябрь или октябрь, хочу написать жалобу не знаю как ищу образец

• г. Петропавловск-Камчатский

Не дают путевку в санаторий летом инвалид астма, постоянно сентябрь или октябрь, хочу написать жалобу не знаю как ищу образец

Ответы на вопрос (1):

Галина, жалоба пишется в абсолютно свободной форме. Никаких образцов только нет.

После подачи жалобы вам обязаны будут дать подробный ответ в течение 30 дней.

Такое право вам дает Федеральный закон "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ