Если инвалиду 1 й группы 3 й год не дают путевку в санаторий, можно ли рассчитывать на денежную компенсацию?

• г. Крыловская

Если инвалиду 1 й группы 3 й год не дают путевку в санаторий, можно ли рассчитывать на денежную компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

Если инвалиду 1й группы 3й год не дают путевку в санаторий, можно ли рассчитывать на денежную компенсацию?

---денежная компенсация.законом не предусмотрена