Действителен ли вексель с формулировкой совершенно в любом из филиалов Альфа-банка, находящихся в г. Омске?

• г. Волгоград

В векселе в место платежа было сформулировано следующим образом: «совершенно в любом из филиалов Альфа-банка, находящихся в г. Омске» действителен ли вексель

Ответы на вопрос (1):

Светлана, да, вексель действителен, так как вне зависимости от наличия филиалов и их количества основная структурная организация одна.

Основание закона: Федеральный закон от 11 марта 1997 г. № 48-ФЗ «О переводном и простом векселе».