Скажите пожалуйста можно ли пройти мед комиссию на права, включая всех врачей в частной клинике и примут ли такую справку?

• г. Долгопрудный

Скажите пожалуйста можно ли пройти мед комиссию на права, включая всех врачей в частной клинике и примут ли такую справку?

Ответы на вопрос (4):

Примут. Нет проблем.

Андрей, да, такую справку обязаны будут принять, так как частная клиника имеет государственную лицензию на осуществление медицинской деятельности.

И отказать в приеме такой справки не смогут.

Такое право четко дает Приказ Минздрава России от 24.11.2021 N 1092 н

Добрый день. Врачей можно пройти в любой клинике, главное чтоб у неё была лицензия на выдачу справки 003-В/у.

Да, примут, частная клиника должна иметь лицензию!

Я сама на замену прав в ЧК проходила! В ГИБДД приняли без вопросов, и права за одни сутки заменили (я и не просила об этом 🤔)