Возможно ли вернуть часть денег, которые я потратили в частной мед клинике на лечение? Каким способом? Спасибо.

• г. Самара

Возможно ли вернуть часть денег, которые я потратили в частной мед клинике на лечение? Каким способом? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете вернуть часть денег, обратившись в налоговую инспекцию со всеми документами по лечению.