Как подать кассационную жалобу на обжалование определения аппеляционной инстанции на получение дубликата исполнительного листа - требуется ли указывать третье лицо в заявлении?

• г. Хабаровск

Хочу подать кассационную жалобу на обжалование определения аппеляционной инстанции на получение дубликата исполнительного листа! Обязательно в шапке заявления указывать третье лицо? Или хватит только суд и заявитель?

Ответы на вопрос (6):

Руководствуйтесь ст 378 ГПК РФ.

Рекомендуется указывать полный список всех участвующих в деле лиц.

Обязательно нужно указывать

Как вы ее собрались подавать, если даже не знаете как она оформляется? "сам себе юрист" до добра не доведет.

Здравствуйте!

Если самостоятельно составляете сложный процессуальный документ, то можно не указывать