Защита единственной карты от ареста и взыскания - возможно ли попросить судебного пристава?

• г. Майкоп

Можно ли попросить не арестовывать и не взыскивать одну единственную карту у судебного пристава, где я планирую получать выручку и затем гасить долги фиксированными платежами?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Можно конечно, но пристав вам откажет. Аресту подлежат все счета должника, которые может обнаружить судебный пристав исполнитель.

Вам надо в суд и просить рассрочку исполнения решения суда, по другому никак.