О нарушении авторских прав на сайте 9111.ru

• г. Ярославль

Один из блогеров сайта 9111.ru (Татьяна, повар, г. Ковров) публикует мои произведения, защищённые свидетельством о публикации (на портале Проза. Ру) без моего разрешения. Какие действия я могу предпринять для пресечения этого нарушения?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к администрации сайта по этой проблеме.

С уважением.

1. Под статьёй нажмите кнопку "тук-тук" и пожалуйтесь администратору.

2. Если хотите материально наказать автора статьи, сделайте скан страниц с вашими статьями и заверьте у нотариуса. Эти сканы, как доказательства нарушения ваших прав, можно предъявить суду.

Только не плачьте. Ваши статьи стрёмные