Можно ли подавать дополнительные возражения к кассационной жалобе по ГПК РФ, если дело уже в кассационной инстанции и назначена дата рассмотрения?

• г. Москва

Можно ли подать дополнительные возражения к кассационной жалобе по гражданскому делу (ГПК РФ), если дело уже в кассационной инстанции и назначена дата рассмотрения

Ответы на вопрос (5):

Да, вы имеете на это право.

Назовите свой документ "Письменные объяснения" и подавайте их хоть в судебном заседании

Добрый, разумеется имеете право.

Можно, это Ваше право - подать возражения.

Вы же адвокат, обязаны знать ответ на такой элементарный вопрос.