Или с иском на ФССП+должника и взыскать по рыночной стоимости АРЕНДУ моего жилья?

• г. Алапаевск

Есть решение Суда О ВСЕЛЕНИИ меня в МОЮ квартиру и не препятствовать в пользовании квартирой. ФССП принудительно вселили меня. Но на след день должник вставила новый замок и снова приварила задвижку изнутри.

Я снова и снова обращаюсь в ФССП письменно+фото (новый замок и задвижка), что должник не впускает меня в МОЮ квартиру. Ни какой реакции. Жалуюсь в ОблФССП, реакция=0, ответ-отписку ждать 30 дней.

С МЧС мы снова срезали замки, она снова установила дополн. Замок. Я знаю, что это может быть бесконечно.

Я хочу поступисть проще: НАКАЗАТЬ РУБЛЁМ!

?С каким иском мне обратиться в суд в отношении должника, чтобы должнику мало не показалось? (с иком о компенсации за пользов чужой жилой площадью по рыночной цене аренды?).? или мне обратиться с иском на ФССП? или с иском на ФССП+должника и взыскать по рыночной стоимости АРЕНДУ моего жилья?

У должника 1/10 доля в моей 2-х комнатной квартире.

Ответы на вопрос (1):

1. Обратиться с иском в суд к должнику о возмещении расходов, связанных с арендой жилого помещения.

2. Обратиться с иском к должнику о взыскании с него компенсации за пользование жилым помещением.

3. Обратиться с жалобой в суд на бездействие УФССП,

4. Обратиться с иском в суд об определении порядка пользования жилым помещением.

5. Обратиться в суд с иском об обязании ответчика не чинить препятствия в пользовании жилым помещением.

Некоторые исковые требования можно объединить в одном исковом заявлении.

С уважением, Дейнеко Н.Г.