Можно ли банкротиться через МФЦ в ситуации с недвижимостью и потерей дохода?

• г. Сыктывкар

Думаю банкротиться через МФЦ, у меня из дохода 1/2 дома и земля (на котором дом), ранее доход был большой сейчас я остаюсь без работы. Получится ли у меня банкротиться.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте) Если пристав окончил ИП в связи с невозможностью взыскания, то можно оформить банкротство через МФЦ.

Вы видимо даже не прочитали как вообще внесудебное банкротство происходит.

На сегодня нет у вас оснований никаких.

ИП ССП закрыл по п.4 ч.1 ст.46. Я с 31.05. уволена, буду вставать в центр занятости. Меня интересует... получится ли банкротиться? Сколько времени должно пройти до банкротства, что бы не было дохода и в процессе банкротства. А так же наличие имущества.