Как оплатить онлайн-кредит компании Корона Пей без СМС-кода из-за границы - мой опыт в Дубае

• г. Москва

Я взяла кредит онлайн приложении корона пей когда была в Москве. Я сейчас нахожусь в Дубай. Уже прошло месяц. Я хотела отплатит через приложением, но там без СМС код не как. Как могу я оплатить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Обратитесь непосредственно в кредитную организацию, попросите реквизиты для оплаты.