Возврат денежных средств, услуги Юридической компании.

• г. Ростов-на-Дону

У меня такая ситуация. Я обратилась в Международное Юридическое Бюро г. Казань, с целью оформить процедуру " Дефолт " это было 4 мая 2023 г., оплатила 8000 рублей с кредитной карты. Однако 15 мая 2023 г., вынуждена была написать заявление о расторжении договора т.к., банков партнеров у них нет и оплатить оказанные услуги я не смогу. Мне сказали, что через 10 дней моё заявление рассмотрят и деньги вернут. Сегодня 30 мая 2023 мне поступил возврат на сумму 728 руб 15 коп., помогите мне вернуть мои деньги. Куда я могу обратиться? Сотрудники информацией не владеют, связаться с руководителем возможности нет. Договор я не подписывала. Благодарю Ткаченко Н.В.

Ответы на вопрос (3):

Деньги можно попробовать вернуть, но нужно знать детали.

Нужно писать досудебную претензию по ст. 32 Закона о защите прав потребителей, а затем, если не поможет, иск в суд.

Здравствуйте

Нужно видеть ваш договор, положения о рассторжении договора. Возможно была выполнена какая либо работа.

Направляйте претензию и далее в суд.

Только через суд можно вернуть деньги, да и то не всегда.