Возврат денежных средств укомпании Ринг ро абонентскому договору

• г. Челябинск

Хотели бы вернуть деньги по абонентскому договору с компанией Ринг.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Начните с подачи письменной претензии. Вообще, информации маловато в вопросе

Всего доброго, желаю удачи.

Такой договор оформляют при покупке автомашины, верно? Для возврата навязанных услуг необходима письменная мотивированная претензия на основе норм ГК, документы все в наличии?

Анна, доброго времени суток. Все зависит от условий договора. Если они нарушены, вы вправе направить претензию и обратиться в суд с иском о расторжении договора и возврата денег.