Украл и вернул телевизор - что грозит виновному в случае статьи 158 часть 2?

• г. Биробиджан

У меня сейчас суд статья 158 часть 2 украл выпивший у друга телевизор И через неделю вернул примерение суд отменил постродавшего в суде не будет суд будет в основном порядке я не судим четверо детей не проживают со мной что мне грозит

Ответы на вопрос (3):

Большая вероятность, что не будет реального лишения свободы.

А то как то страшно

У меня пункт в