Заявление об установке искусственной неровности на центральной дороге для обеспечения безопасности детей и животных в деревне

• г. Гомель

Помогите пожалуйста правильно составить заявление об установке искусственной неровности на улице в деревне. Центральная дорога машины ездят (летают) с огромной скоростью. А сейчас начинаются детские каникулы очень много детей приезжает. У нас коты больше 2 х лет просто не живут. Всегда попадают под колеса. Помогите пожалуйста. Заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (5):

Вы можете заказать услугу составления документа в личном чате выбранного юриста. Ст.779 ГК.

Составление документов, согласно правилам сайта, платная услуга. Вы можете обратиться к любому юристу и он поможет Вам в решении данного вопроса.

Напишите Главе сельской Администрации, или Главе района.

Озаглавьте ЗАЯВЛЕНИЕ. Опишите проблему, просите помочь в решении проблемы - установить "лежачего полицейского". Глава отпишет заявление в полицию, РосТрансСигнал.

Обратитесь на личный прием к адвокату.

На сайте заявление не составить.

Доброе утро! Татьяна, в рамках онлайн-консультации не составляются правовые документы и не предоставляются образцы документов. Можете обратиться к адвокату, если Вам требуется юр. помощь.