Такая ситуация по административному делу по статья 12.8 часть 1 в деле существуют не устранимые обстоятельства

• г. Заринск

Всех с праздником! Такая ситуация по административному делу по статья 12.8 часть 1 в деле существуют не устранимые обстоятельства но судьи всех инстанций не мотивируя не как не замечая оставляют решения без изменения воз можно такое в нашем правосудии Приведу примеры (отсутствуют подписи лица вотношении которого составлен протокол, не все подписи понятых в протаколе, Отсутствует распечатка с прибора алко тест., проведения второй пробы, на первой нет подписей понятых. Само лицо находится в тяжолом состоянии, пробы крови не берутся, врачь проводит освидетельствование прибором гаи) и это еще не все!,

Ответы на вопрос (3):

для полноты ответа на ваш вопрос необходимо понимать, когда именно вынесены решения судов, что было предпринято для вашей защиты, что делаи вы, что делали судебные и административные органы??? Ну и само собой, необходимо понимать что содержут протокола! Приходите(приезжайте) на прием обсудим детали, решим как быть!!!

Николай!Необходимо ознакомиться со всеми документами,если не пропущены сроки можно обжаловать далее!

Добрый день!

Отменить протокол/протоколы нельзя. Возможно только обжаловать вынесенное постановление/решения. Если Вы прошли все инстанции вплоть до Верховного суда и там Вам отказали, то остается только ходить полтора (два) года.

Удачи!