Права наследования квартиры - возможность прописать человека и продать без оформления в РЕГПАЛАТЕ?

• г. Саратов

Я вступила в наследство - 1-комн. Квартира. Получила от отариуса СВ-ВО о праве на наследство. В нём написано, что оно ПОДТВЕРЖДАЕТ ВОЗН

ИКНОВЕНИЕ ПРАВА СОБСТВЕНОСТИ НА ВЫШЕУКАЗАННОЕ НАСЛЕДСТВО (квартиру).

Вопрос: Я имею право прописать человека в эту квартиру до её регистрации в РЕГПАЛАТЕ, а затем продать квартиру не оформляя СВ-ВО НА право собственности в регпалате? Нет смысла выбрасывать тысячи на эту промежуточную бумажку. Ведь в свидет. От нотариуса подтверждено... возникновение права собственности. ..

Ответы на вопрос (1):

По теории можно, в нашей практике такое тоже встречалось, но в некоторых случаях данный вопрос может зависеть от регистратора