Саду живу в коммуналке не имею возможности ухаживать за ней и тем более нанять сиделку.

• г. Санкт-Петербург

У мамы (63 года) диагноз алкогольная шизофрения, недавно получила перелом шейки бедра и её отказываются оперировать т.е. она останется лежачей. У меня дочке 4-е года, работаю в дет. саду живу в коммуналке не имею возможности ухаживать за ней и тем более нанять сиделку. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Олеся!

Все вопросы по необходимости операции или отказе от операции решаются с учетом мнения главного врача больницы.

Если вас не устраивают мнения лечащего и главного врача, то обратитесь с письменной жалобой в в Комитет по здравоохранению