Как избежать увольнения после двух докладных - история бывшего хорошего сотрудника.

• г. Санкт-Петербург

Работаю 3 года в компании старшим продавцом, была видимо хорошим сотрудником, теперь плохим. Написано на моё имя 2 докладные, одна написана " невыполнение распоряжений менеджера по развитию сети вторая просто повторяет первую. Что делать? Работу люблю, работа нужнано видимо выживут (уволят) однозначно

Ответы на вопрос (3):

А вы не занимайте оборону. А нападайте. Напишите свою служебную, разгромите грамотно позицию менеджера. Сделайте так, чтобы к вам прислушались. Уволить вас только за то, о чем написали, не уволят. Не сидите.

Подготовьте мотивированное объяснение, соблюдайте трудовую дисциплину.

Подготовьте мотивированное объяснение