Как выставить арендную плату за проживание бывшего мужа и его новой семьи на моей собственности? Возможно ли составить претензию?

• г. Улан-Удэ

Бывший муж и его вновь созданная семья проживает на моей территории жилого дома мои 3/4 доли. Как выставить аренду за пользование? Можно ли составить претензию?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

В судебном порядке можно назначить компенсацию.

Готовьте исковое заявление.

Здравствуйте!

Да. Вам необходимо направить в их адрес претензию

Можете предъявить претензию

Определяете порядок пользования домом или выделяйте свою долю в натуре.