Нахожусь на принудительном амбулаторном лечении и хочу переехать в другой город. Что для этого надо?

• г. Тюмень

Нахожусь на принудительном амбулаторном лечении по суду. С девушкой хотим переехать в другой регион на постоянку. Что нужно для того, чтобы переехать и не нарушить амбулаторное лечение? Расскажите поэтапно, пожалуйста! Вопрос срочный!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Ну так а как вы собираетесь судебный акт изменить.

Никак. Я просто хочу уехать в другой город, встать на учёт у психиатра и отмечаться там. Это возможно?

Вам следует обратиться к главврачу с просьбой направления Вас в иное учреждение.