И в суд вызывался один человек (инспектор который составлял протокол) а допрашивали другого.

• г. Хабаровск

Забрали права, во время составления протокола инспектор неднократно выходил из патрульной машины, в которой состовлялся протокол, так же в машине находился сотрудник ОМОНа, который оказывал на меня давление и понятой это подтвердил (которого остановили за нарушение и в замен НЕ составления на него протокола он подписал протокол на меня). В суде наши показания посчитали домысломи. И в суд вызывался один человек (инспектор который составлял протокол) а допрашивали другого. ... Инпектор сказал, что в тот день был рейд, на мой запрос видео записи было отказано... прротокол по ст. 12.8 был составлен в 21.50, а овидетельствование в 22.25.. Самое обидное, что был трезвый а показало 0,342.. что посоветуете.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Викотор. А решение мирового судьи о лишении Вас правом управления есть? От какого оно числа?

В Вашем случае если есть решение необходимо подать соответствующую жалобу в вышестоящий суд (районный)

Суд лешил на 1,6года мои доводы на на рушение при составлении протокола посчитали не значительными и не обоснованными, а то что, порядок составления был нарушен.... - Ну вы же расписались. Была подана аппеляционная жалоба в районный суд- решение суда без изменений. Как может быть, что суд цепляется на законные основания, а по факту нарушения (Которые, в принципе, наводят на размышления) не учитываются и считаются либо опиской, либо человеским фактором, а то что во время составления с зади сидел ОМОНовец и на мои возмущения по поводу цвета лица щелкая затвором сказал, что цвет не долго изменить, и другие сопутствующие коментарии, просто судья сказала- А что тут страшного? Как авторучкой пощелкал. Не вижу ни кокого давления