Как моя мама из Горловки может приехать в Латвию через российскую таможню с двумя паспортами?

• г. Таганрог

У моей мамы два паспорта Украины и России сама она из Горловки может ли она приехать ко мне в Латвию через российскую таможню какой ей лучше подать паспорт на росийской таможни и выпустят ли её

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте уважаемая Наталья!

В данном конкретном Вашем, случае, с правовой точки зрения, в Латвию через российскую таможню и выехать и въехать из/в РФ Вы можете только загранпаспорту РФ.

Всего доброго Вам! Рад был помочь!

А если есть загран паспорт Украины но при этом мать не давно получила РФ

Не сможет.

А если есть загран паспорт Украины но при этом не давно получила рф