Получаю детские пособия, уволилась с работы, есть ли у меня время на поиск работы или же нельзя чтоб я и месяца не работала?

• г. Екатеринбург

Получаю детские пособия, уволилась с работы, есть ли у меня время на поиск работы или же нельзя чтоб я и месяца не работала?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уважаемая Жанна!

В данном конкретном Вашем, случае, с правовой точки зрения

При назначении детских выплат (пособий) не будут учитывать доходы потерявших (уволившихся) с работы. И у Вас есть вполне время на поиск новый работы.

Всего доброго Вам! Рад был помочь!