Продажа квартиры с долей 1/5 и покупка дома - вопросы налогообложения и оформления пособия

• г. Казань

Скажите пжл. Продаем кв где имела долю 1/5.Покупаем дом по докам 30 кв. Соотвественно опека дала разрешиние на продажу кв выделяя доли только детям по 1/3. Ок я согласна. Но... Не получится ли так для налоговой что якобы я поимела выгоду с продажи?

И по оформление пособии единое. И + там есть летняя кухня 27 кв. Все это будут считать на 3 или на 5 человек, точнее меня и 4 детей

Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

А если остаток суммы тратится для ремонта дома, тотнужно приложить чеки и товарные чеки? В таком случае остаток суммы не будет облагатся налогом?

То есть дом +летняя кухня /5 = результат?