Как заведующая пищеблока больницы может запретить парковку личного транспорта возле места работы при наличии автомобильного пропуска?

• г. Владивосток

Может ли заведующая пищеблока больницы запретить сотрудникам парковать личный транспорт возле места работы. Автомобильный пропуск для въезда на территорию больницы есть.

Ответы на вопрос (2):

Нет! Так как это является сотрудник и так как у него есть пропуск на въезд

Запретить может главврач при условии, что припаркованный автомобиль препятствуют проезду служебного транспорта. Личные "хотелки" не имеют никакой силы.