Жалоба на непозволительную парковку возле детских садов - угроза безопасности и здоровью детей

• г. Барнаул

Куда можно написать жалобу, чтоб запретить парковку возле нашего и соседнего детских садов. Утром и вечером подвозят детей, дороги как таковой там нет. Есть гаражи и погреба у самого забора. Двигатели на глушат, клубы выхлопных газов. Кругом грязь, ямы и лужи. Пройти к саду очень сложно из-за авто и грязи, создаётся опасная для здоровья обстановка.

Ответы на вопрос (1):

Для начала обратитесь с обращением в Комитет по образованию района либо города.